Показать сообщение отдельно
 27.08.2010, 14:01  
#28
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
NamemaN, да Россия богаче, никто ж не спорит, только эти богатства в баксах и в заграничных банках. Реально в провинции нищита ужасная, больницы насколько я помню в несколько раз хуже, чем у нас, в селах ни газа, ни воды, ни телефона - живут блин, как в девятнадцатом веке. Дороги такие, что приднестровцу даже представить сложно, тоже самое касается зарплат (некоторые получают 20-30$ в месяц целыми днями горбатясь на поле). Съездите куда-то подальше областных центров и поймете, что на хорошую жизнь двух десятков городов работает две третих страны. Блин у них там купить жигули это уже нечто, о поддержанных иномарках большинство даже не мечтает. Нет уровень жизни в провинциальных городках, а тем более селах на порядок ниже, чем у нас.
Вообще я люблю всех почитателей России отправлять лесом, то есть в Россию, попасть туда не сложно, так вот валите патриоты мать вашу!
вы гражданин потише с патриотами,а уж тем более с Россией-Матушкой,а что до того кому ,когда и куда валить вообще помолчи-это наши земли и мы в 1992г.это всем показали,надо будет еще накидаем,если сомневаешься на грузин посмотри,это тебе мой дружеский совет.
  Вверх