Показать сообщение отдельно
 08.10.2018, 13:22  
#119
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Swordfish, поясни более популярно, о чем это ты?)
Да про мультяху. Они когда только начали появляться на рынке, то у граждан сразу же пошла такая волна оргазма от восторга. Настолько отовсюду раздавались ахи-вздохи, что такая чудодейственная эта мультихyета, что вот только рак в терминальной стадии не лечит. А так способна ваще на всё - от манной каши, до полёта в космос и лечения запора или поноса.

На мои возражения, что это именно, как ты и сказала, не более чем просто кастрюля с будильником, граждане реагировали жестоким недоумением и агрессией "Да ты просто нихера не знаешь и не понимаешь! Да у моего мужа теперь хер стоит как телеграфный столб, с того момента как я начала ей пользоваться, а дети стали лучше учиться!".

Ну да, ну да. Откуда ж мне знать-то, действительно? Если в нашем гарантийно-ремонтном отделе мы к тому моменту уже давно успели разобрать и собрать практически все модели, представленные в тот момент на рынке, и даже протестировать в кулинарном смысле.

Даже сестра у меня не удержалась, и на волне всеобщего ажиотажа купила себе. Сварила в ней один раз кашу, два раза ленивые голубцы, потом плов. Этим "пловом" угостила меня и услышала моё мнение, что это не плов - а клейкая рисовая каша с мясом. Но это уже совсем другая история. Суть в том, что опосля этого мультяха больше ваще ни разу не пригодилась. Стояла и пылилась несколько лет. Просто тупо стояла. Потом сестра её подарила своей подружанке. Теперь пылится у неё.

Совершенно бесполезная ненужная хипстерская мульти-хyйня!

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно!
Где там много костей то?))))
Там, где рёберная клетка была, например. У меня просто своё, личное, и очень трепетное отношение к рыбным костям. Я рыбу очень люблю. Но как только мне попадается хоть одна, даже самая масенькая косточка - у меня пережимает горло и я моментально не могу дальше жрать. Ваще никак. Через это, когда в одном кабаке заказал себе этот лососёвый стейк - я-то, как умная Маша думал, что мне подадут как в своё время, в школьной столовой, филешечку. Сидел и облизывался прям весь. Ажно слюнями скатерть всю залил. А подали вот это вот, как на твоей картинке. И сразу же в пасти снова ОНА - рыбная кость. И всё. Я её выложил на тарелку, расковырял ЭТО вилочкой, увидал сколько там ИХ, охyел, и всем громко сообщил, что больше тут я никогда жрать не намерен, пойдёмте, парни, отседова. Примерно так.
  Вверх