Показать сообщение отдельно
 08.08.2011, 11:49  
#27
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вот именно до тех пор пока "голосования" будут тайными ноги моей там не будет!!! Как только результаты будут выкладываться на сайте, то я Василий Пупкин буду првым в рядах голосовавших и сразу после выборов среди проверяющих на сайте - не отдали мой голос за Хрен_Знает_Кого. А до тех пор пока меня заставляют голосовать за этого чувака, - Бюллетень возьму домой, фиг Вам, а не голос мой!!!
то есть насколько я понял вы хотите голосовать против всех но чтобы это было видно на сайте? чтобы ваш голос не отдали другому кандидату? но если предположить что так будут действовать и другие избиратели, то получится зацикливание и прийдется менять кандидатов пока не найдут достойных? а почему никто не доверяет наблюдателям зачем делать открытое голосование ведь есть же аналогия с мат статистикой зачем делать 100 процентный контроль если можно сделать выборку 5-10% и по ней судить об общей картине с небольшой погрешностью? мне например не хотелось бы чтобы кто то знал что я поддерживаю оппозиционера не всегда с соседями одинаковые пристрастия
лично мне импонирует Шевчук по причине того что первое он местный житель, второе он не боится высказать свое мнение которое мы слышали в связи с разоблачениями по приватизации. третье он достаточно молод чтобы хотеть перемен и имеет время и желание их осуществить, а пункт все равно в голосовании на форуме меня пугает а если завтра здесь будет молдавско-румынская власть и вас как баранов по молдавскому законодательству(граждан украины и россии) погонят за видом на жительство или депортируют вам тоже будет все равно?
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 08.08.2011 в 12:02.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (08.08.2011)