Показать сообщение отдельно
 27.11.2009, 20:35  
#22
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

darkboy писал (а) Посмотреть сообщение
да и вообще все чаще прихожук выводу что пора линять из придурковья заепло это все цены московские зарплаты молдавские кипишь и просто дико колхозанское построение власти
Видите ли, вы уж ОПРЕДЕЛИТЕСЬ чего же вы КОНКРЕТНО хотите !!!

1. Чтобы всем-всем пролетариям в ПМР стало лучше житься

2. Чтобы стало лучше только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вам

3. Чтобы НАКАЗАЛИ всех всех о ком вы написали в начале темы

4. Чтобы настал мир во всём мире

5. прочее

Для того чтобы БОРОТЬСЯ - нужна конкретная цель, которую нужно РАСПЛАНИРОВАТЬ по КАЛЕНДАРНОМУ ПЛАНУ и т.д.

Когда вы это проделаете и распишите, то вы мгновенно поймёте, что чиновьячья система изначально настроена против людей, и вся ваша борьба, чиновникам и прочим - до одного места.

Это я вам написал, чтобы вы не подумали, что все тут ЗЛЫЕ, ЧЕРВСТВЫЕ, и вообще ГАДЫ и СВОЛОЧИ

Просто я , например, имею некоторый опыт и знания, и естественно прекрасно понимаю ТЩЕТНОСТЬ и НЕРЕАЛЬНОСТЬ хоть кого-то наказать из тех про кого вы написали.

Естественно, можно пытаться ходить по инстанциям и т.д. и т.п. - но увы и ах, - ничего кроме потраченного времени и сил не произойдёт.

А если к тому же окажется, что конторка на которую жалуются тем или иным образом принадлежит какому нибудь другу семьи, шери, депутату или типа того, - ну вы поняли, то накажут прежде всего вас, чтобы вы не путались у них под ногами.

Вот поэтому, зная бесполезность и бесперспективность, я например, никуда не советую вам обращаться.

Просто старайтесь не связываться с подонковскими конторами, и другим не советуйте.
  Вверх