Тема: Жадность))
Показать сообщение отдельно
 23.04.2013, 17:37  
По умолчанию Re: Жадность))
#11
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
А вам никогда не было жаль?......
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Сегодня ходила к врачу.И давно нужно было зайти,а всё времени не было -тороплюсь жить, любя работу и саму жизнь, что не было,да "тупо не было времени зайти" к доктору! И до сегодняшнего дня всё думала -считала,что мне "шешнадцать и вся жизнь впереди"! А оказалось,что уже 41...Словно обухом по голове! Не, вроде всё в порядке,но почему-то стало жаль....Жаль времени, которое уже не вернуть! Когда доктор спросила-А почему у Вас 1 ребёнок???....
А действительно - почему.................
А потому что! Потому что казалось- успею и"вся жизнь впереди!!"..Ан нет - сегодня я явно почувствовала,что уже НЕ ВПЕРЕДИ и наверное,самое главное в жизни, я уже не успею....
Я не успею родить ещё детей!!! 1 сын..мало!!!!!!!!!!!!!!Безумно мало!!!Мне,которая очень любит детей-мне мало....
А всё- поздно! (((((
Почему не родила?? А потому что не любила 1 мужа, не хотела от него детей, потому что считала, что УСПЕЮ!!С другим мужем-УСПЕЮ....
Наверное считала себя БЕССМЕРТНОЙ, как Дункан Маклауд что ли?
Да не совсем, но где-то так!!!!
Никогда никому не рассказывала ,не жаловалась и не ныла, ,что при всём благополучии и "счастье"(видимом со стороны,но которого НЕ БЫЛО!))) самого главного для меня в моей жизни не было.А я всё думала -успею....
Хотела бы многое рассказать,НО этого -что мне ЖАЛЬ- сейчас достаточно,чтобы вы поняли-о чём я хочу сказать...
Да- мне сейчас ОЧЕНЬ! жаль,что я не успела главного....
А вам...
Вам не было жаль "потерянного" времени?(с)

Того,что вы не успели?.

пс. Шопоголик, вопрос не вам, навеян вашим ответом)
41 год - это еще не конец света. могла бы еще и родить та женщина.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх