Показать сообщение отдельно
 25.06.2018, 09:08  
#165
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот еще от 22 июня:
Наталья Б.
я сплю с открытыми балконами, не воняет ни вечером, ни ночью, ни утром. Спрашивала бабусек - днем им тоже не воняет. паблики вайбера заполнены враньём, просто кому- то хочется троллить власти, потому что ни единого адреса там не указано. Просто типа "Балка". А Балка большая, я звонила, спрашивала. На Малой земле вони нет, на Старой Балке вони нет, у нас на Текстилях вони нет - где им что воняет?
....
о! вот прямо сейчас на Текстилях тянет каким-то тухляком. Не химией, не йодом, не пластмассой, а именно тухлятиной какой-то

Ника.
Вам крупно повезло, что воздух чистый и не воняет. А у нас на Кировском вонь есть. Я уже писала выше, что примерно неделю назад запах был сильный и ужасный. Вчера и позавчера запах был не такой сильный, но он был.

- Это фенол!!!! Только немного стух. Жара стоит несусветная. Вот завтра, говорят, похолодает к ночи и запах фенола будет свежим и ароматным. А пока потерпите, немного тухлятинки)

Модные Детки
У меня окна выходят прям на самолет и другая сторона на лечгородок. И да. Бывает что воняет только с одной стороны. И 9 этаж как бы.. Я тоже не люблю хайпиться...но реально достало окна закрывать на ночь в страхе
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх