Показать сообщение отдельно
 22.05.2011, 14:29  
#20
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Прогресс здесь ни при чем. Что такое клиническая смерть, наука знает на уровне "возможно". Самая продолжительная к.с. из того, что я читала -36 минут. Бехтерева в своей книге "Лабиринты мозга" пишет, что по ее мнению мозг умирает не тогда когда в него не поступает кислород в течении 5-6 минут, а тогда когда он начинает поступать. Продукты обмена как бы разом наваливаются на мозг и он не справляется. Так что Вам, KoK повезло, попались вероятно замечательные врачи. Поставьте свечку в Храме за их здравие.
Я,прямо таки не знаю,что и думать! У меня складывается такое впечатление,что за Ником "Временная Гостья", скрывается сам- Анатолий Вассерман(прошу простить меня за каламбур),т.к. я не знаю еще второго такого человека(из наших современников) который бы имел такие глубокие познания ,почти во всех областях знаний! Я начинаю комплексовать по этому поводу,все таки непросто вести дискуссии со столь подкованным знатоком!2) Ой,я бы с удовольствием,но я в храмы не хожу,как там у сэра Вальтера Скотта, в "Айвенго":-чем ближе к храму,тем дальше от Бога! Если "ОН" есть,то он и без всяких свечей воздаст добро этим людям,а если его нет так тогда это в двойне становится бессмысленным! Мы "там " были в до "перестроичный" период и тогда мы там больше надеялись на себя,на своего друга,командира,а не на Господа,мы тогда вообще о религии не думали,- врядли это целесообразно делать сейчас! Но за участие и добрый совет- спасибо!
  Вверх