Показать сообщение отдельно
 05.07.2013, 20:25  
По умолчанию Re: Aplle против всех (холивар)
#50
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Кстати, эти телефоны уже официально доступны в продаже в Украине по цене бу айфона 4эс. http://market.mabila.ua/catalog/mobile/xiaomi/
Цена в Украине, на мой взгляд, не совсем адекватная. Хотя в эту цену входит 1 год гарантии, наушники и адаптированная под наши розетки зарядка.
Вот как раз эти и могут оказаться поддельными, от левого производителя, с его же гарантиями и примочками. Фирма продает поштучно, насколько я понял, не оптом

Chavks писал (а) Посмотреть сообщение
прочитал обзор Xiaomi, задал пару вопросов китайцам. Перво что они ответили, я неправильно написал название)))) пишется "Xiao mi". "Xiao" в переводе на анг. язык "small". Цену в Китае не озвучили, обещали в понедельник сообщить.
Но в целом телефончик мне очень понравился, вот бы ему еще металлическую заднюю крышку!!!!
Научились у Брежнева исскусственно создавать ажиотаж, "выбрасывая" дефицит. Экономический успех тоже похожий у них будет такими темпами. Китайцы ещё учатся, ничего.

А зачем металлическая крышка? телефон и так тяжеленький*поглаживает стограммовую маленькую нокию по металлической задней крышке*
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 05.07.2013 в 21:15.
  Вверх