Показать сообщение отдельно
 29.03.2018, 14:19  
#64
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Экзотик [сегодня, 13:47]
Видели бы вы, как работает водоканал г. Бендеры. Я житель дома по улице. Дружбы 42.
Объясните, пожалуйста, почему в других организациях, например, у газовиков - все организовано по-человечески, а у водоканала - через одно место? Кстати, немного предыстории про газовиков - хотелось бы поблагодарить я не знаю, или смышленных девочек, которые ходят показания снимают, или руководство, что подало такую идею - в случае, если абонента не застали дома - оставляют записку с номером телефона и даже Вайбер, куда эти показания без проблем можно отправить. Вот, что значит, люди используют по назначению технологии века!
Более того, газовики знают о чудо приборе, который называется принтер и способны распечатать и наклеить на дверь подъезда лист с указанием о том, что будут проводиться работы, в какое время (и наклеены такие объявления были за несколько дней до работ) И причем заканчивают работы не за 4 указанных часа, а намного раньше! СПАСИБО!
А вот водоканал - это кино и немцы!
Второй рабочий день их начинается с того, что несколько часов они ищут владельцев машин, припаркованных во дворе 9тиэтажки, потому как им там нужно рыть, а в курс дела они поставить никого не додумались. Ну, а что.. Работа стоит, деньги капают. Зато обед по расписанию, но какому-то особенному.. сегодня уехали в 11.30 и вот уже почти 2 часа дня, а их нет. И воды у людей нет, без каких либо предупреждений. И сколько дней они такими темпами будут ещё менять ту пластиковую трубу 10-15см диаметром несколько метров - неизвестно. Зато сегодня утром целый консилиум был из 14 человек. Зато видимость создают хорошую.
Кстати, не забуду упомянуть и о том, что жители дома надеятся на то, что водоканал за собой не забудет закатать бетоном разрытые ямы и повреждения вокруг без того печального асфальта от двух тракторов.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх