Показать сообщение отдельно
 13.10.2016, 08:54  
#53
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Олдфеллоу вполне развернуто ответил
Duke, я не хочу переходить на личности и заниматься тут дрязгами, но я и вам и всем остальным настоятельно рекомендую - вообще не обращайте внимания на то что пишет OldFellow.
Это сплошная несусветная чушь. Я многократно опровергал тяжелый бред который он несет ссылками на факты а сейчас вообще не отвечаю на его критику и вопросы потому что это уже просто клиника.


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Народ жильем вполне обеспечен и квартиры снимают, в основном, молодые семьи, либо персоны, работающие на постоянке в другом городе
Это верно. Как нам всем хорошо известно ввиду того что население ПМР сократилось едва ли не 2 раза то в республике во-первых цены на жилье ниже плинтуса даже по меркам России, а во-вторых полно пустующего жилья. Цены в 5-10 раз ниже чем в РФ.


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Так же, сумма расходов на коммунальные услуги вкупе составляет процентов 15-20 от з/п (до 30, если плясать от минимальной ставки)
По ПМР у меня нет данных. По России - да, верно.


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
В Германии же, если я верно понял, приходится отдавать за них до половины заработка.
К сожалению, у вас совершенно неверные данные.
На самом деле в Германии тратят на жкх примерно 13-15% зарплаты. Ни о какой половине речи быть не может.
Источники
**************numbeo.com/cost-of-living/country_result.jsp?country=Germany
credits.ru/social/user/46/blog/37778
closeurope.com/stoimost-zhizni-v-germanii-2015



PMR писал (а) Посмотреть сообщение
но я за троллейбусы, они экологичее и больше народу помещается, значит меньше надо водителей и ремонта.
Правильно. И я тоже за троллейбусы и автобусы. А маршрутки считаю уделом Кении и Новой Гвинеи.

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 13.10.2016 в 09:03.
  Вверх