Показать сообщение отдельно
 29.01.2012, 01:19  
#12
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Дом 2, наша раша...
-Информационная атака запада на нашу культуру очевидна !

Недавно искал книгу напечатанную в СССР (Инга Кичанова "Решать или не решать"), в цифровом формате, чтобы привести в качестве примера, но не нашёл....
Когда читал её, осознавал то, что культура Великой Руси пришла в упадок не случайно! -Это планомерное посягательство на Величайшие Народы, сплочённые одним государством Россией! Теперь это и Украина и Казахстан и Белоруссия и т.д., -по отдельности! Сейчас мы видим тенденцию к развалу и в России... -Может быть Владимира Владимировича просто шантажируют? Не хотят подчиняться и шантажируют? Вспомните в каком состоянии Родина пришла в его руки!? -Может быть не случайно она была образована как федерация? Какие могут быть амбицию у отдельных округов, у частей России? Россия всегда была одним целым государством, но тут вдруг нас раздробили... -Кому это на руку? Неужели в административных креслах некоторых из 83 равноправных субъектов Российской Федерации сидят дилетанты? Я здесь в Приднестровье непросвещенный всеми обстоятельства явно понимаю, что развал -это крадчайший путь к порабощению западом!
Оглянитесь вокруг! -У Владимира Владимировича много работы! Ему требуется помощь и я уверен, что тот, кто преследует интересы своего народа и своей Родины в целом, будут солидарны с ним!

Добавлено через 18 минут


Хочу обратить внимание на то, что некоторые используют фамилию, как имя нарицательное. Признаюсь, что и сам раньше этим невежеством занимался, но когда вдруг меня назвала подруга по фамилии, я вспомнил и школу и детский сад, где меня всегда раздрожали "умники" и "умницы" проявляющие таким образом своё неуважение...

В общем на это хочу обратить внимание благоразумных людей. Тролли всё равно будут иметь возможность поносить имя президента и премьер-министра России, но на цивильных форумах их будут просто банить.

P. S. : Пора наводить порядки! Работы много!
Я был бы очень рад разделить ваши надежды на Владимира Владимировича, только вот душа не лежит, чисто интуитивно что-то отторгает меня. Так как в свете последних изысканий я убедился в практической невозможности составления адекватного мнения на основании общедоступных баз данных, ввиду их тенденциозности, приходится искать ответы во внутренних резервах, пока не укоренится навык вычленения фактологической сути из общей оболочки события.
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх