Показать сообщение отдельно
 22.08.2010, 08:26  
#84
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
За эту цену у нас Вы ничего не построите.
Скажите, это на сколько надо быть здоровым на голову что бы ДАЖЕ за эти деньги в ПМР строить дома??????????????????????????? Люди-и-и-и-и! АУ-у-у-у! Вы там ваще здоровые или к вам медики последний раз прилетали вертолётом в 80-х ???
Раз строите, то и живите, а не нойте, что вас за горло (яйца) взяли. А то выстроили дворцы, а жить в них не могут. Тут даже человека не жалко, хотя есть во мне такой недостаток - видеть в КАЖДОМ хорошее и все грехи списывать. Слушайте, но не до такой же степени....
Правильно сказала, однажды, Желанная, что 40 лет (или кажется она написала слово "старость") - не показатель ума!

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
...Кто и что Вам должен давать? ...
МНЕ? От ВАС? И от Вас мне ни мёда не надо ни вашего яда. изволье, как нить без меня жили и дальше живите. Благо я сыта, одета, обута и мне ХВАТАЕТ (чего не могут сказать подавляющее большинство жителей ПМР). И не потому что у нас с Вами расходы разные (а они в свою очередь вытекают из доходов), а потому что в голове порядок, а в душе приоритеты иные без излишеств. На тот свет всё равно человека отправят без дворцов и пожитков. А вы попробуйте всё что награ... ой, заработали теперича ТУДА забрать? Ну как? Как получится - напишите мне. Авось я мнение изменю.

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
...Вы не заработаете, потому что если бы Вы могли заработать, Вы бы не спрашивали, чтоб Вам дали работу. Вы бы ее сами себе придумали, создали. На просто работе можно заработать тока на пропитание. ...
Великолепный ответ для жителей ПМР : врачей, учителей, дворников, водителей и вобще всех бюджетников. Говоря простым языком Вы нам сказали: "Вы родились быдлом, им же и помрёте, черви."

Собственно чему я удивляюсь? От Вас другого и ждать нечего было.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Zv1978 (22.08.2010)