Показать сообщение отдельно
 29.08.2012, 17:35  
#31
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Почему это правило работает выборочно? Вот с аккаунта Sher отправляется мессага, в которой она открытым текстом говорит, что ее вежливость напускная и прикрывает неприязнь, и ничего, домыслов никаких не возникает. Репрессий тоже. Так, пожурили, любя, мол, что ты, дарлинх, ну не хорошо так.
В моем посте не сказано про МОЮ вежливость и МОЕ настоящее отношение, так же как, хоть и упоминается адресат, слова/ взятые в кавычки - лишь лингвистичекий пример Ваших же обычных, правдивых и искренних,честных выражений отношений к людям...
Может и не Вы жали кнопку жалоба на этот мой пост, потому как он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по своей сути никого не оскорбляет и Вас дурой не называет, забавно, что Ваши сторонники так не думают и жали жалобы вместо Вас, подумайте - а те ли друзья у Вас?)))
Анекдот на эту тему
вызывает Сталин Жукова и спрашивает - как нам стоит поступить в этой ситуации?
Жуков - надо обойти справа танками. слева пехотой и сверху авиацией и захватить высоту...
Э нет, мы поступим наоборот , отвечает Сталин, обойдем сверху танками. слева авиацией и пр...
Жуков выскакивает из кабинета и в сердцах говорит
Старый усатый козел!
За ним возникают двое в форме и просят пройти обратно в кабинет
Сталин спрашивает - Кого Вы имели ввиду, говоря "старый,усатый козел"?
- Конечно же Гитлера!
Ага, Вы свободны.. А вот вы двое ( обращаясь к охране) - кого ВЫ имели ввиду?...
В заключение скажу - большая часть обращения лично ко мне в моих же темах начиналась весьма оскорбительно - начиная от намеков на мой возраст, якобы глупость и незнание чего бы то ни было (наверное искали поддержки обиженных мной словами - пафосная и правильно. сие обиженные мной так и общаются, увы, увы))))
И может Вас это удивит - Ваше положение сочувствие у меня не вызывает, но не вызывает и злорадства, заметьте, я просто надеюсь, что Вы умная и научитесь не только на чужих примерах, но и на своих ошибках...

Да, кстати Дюк, ведь ф. дело говорит про создание тем - есть нейтральные темы про поболтать после тяжкого умственного труда, выразить друг другу солидарность всем форумом ( дружить против кого-то к примеру)
вот темка-то и созрела у меня)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 29.08.2012 в 18:12.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (29.08.2012)