Показать сообщение отдельно
 20.01.2012, 10:13  
#7
  hotsman hotsman вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Punk423,

1)Если вы решили, что я умею только движок устанавливать и стандартный шаблон закинуть и сайт готов - вы глубоко ошибаетесь!!! По нашей переписке об этом судить нельзя!!!

2)Вы не видели примеры работ последних, blogigorka.ru - это самый самый первый сайт который я сделал, дорабатывать времени его у меня нет! Висит себе, да пусть и висит! Кстати говоря, там не важен вид его, важна информация! Уже около 5-7 человек, читая мои статьи там, научились чему-то в области сайтов! Пусть это пока движок, но любой начнёт с простейшего!!!

3)Я не профессионал, не супер программист, но я знаю php (и активно еще познаю этот язык), знаю в совершенстве css и html! Также на полке лежат книги по jquery, javascript которым я посвещаю всё свободное время, поэтому ваши выводы меня никак не трогают! Мои клиенты и я знаем уровень!

4)А такого рода проверки - отношусь к этому негативно!! Сразу понял что что-то не то!!! К тому же совсем нет времени да подобные беседы в виде допроса!!!

В принципе вот и всё, что хотел сказать!!! Нет злобы и желчи никакой, но просто говорю что вы не правы!
  Вверх