Показать сообщение отдельно
 20.11.2015, 08:39  
#29
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот предвыборная речь в фэйсбуке от одного из кандидатов, бывшего гос. руководителя:

Если честно и положа руку на сердце. Не верю , что приходится жить в таком дурдоме. Такое ощущение, что Зазеркалье- это так игра деток в песочнице по сравнению с тем что происходит. Пример? Да легко. На плакатах одной политической силы нарисованы танки , которые вместе с Россией идут бороться с олигархами и тут же от этой силы олигархи рассказывают про добро и зло с голубого экрана. Идет борьба с офшорами и тут же эти же схемы присутствуют у тех, кто с ними борется. Говорят о продажности СМИ и услужения их определенным финансовым и политическим структурам и я не могу понять про какие же СМИ и какой силы идет речь. Кричат о миллионах вложенных в медицину, а оказывается что это сделало не государство а некая структура , которая за это пытается получить прибыль. И тут же забывают про оппонентов, которые тоже вложились в медицину и гораздо раньше. И тоже получают с этого прибыль но не приписывают эти заслуги как достижение. Но это как то не считается при озвучивании общих цифр. Людиииии.....Неужели нас считают настолько тупыми и недалекими, что вешают с удовольствием эту лапшу нам на уши с расчетом , что мы все это проглотим и примем за чистую монету? Что происходит? Или оболванивание введено в ранг внутренней политики? Просто нет слов.

- если честно, то я не слышу и не вижу никаких идей у сторонников Шерифа или Шевчука, как выводить республику из кризиса или как-то улучшать что-то. Раньше хоть что одни, что другие обещали республику "признать". На этих выборах тупо расчехлили говнометы и давай поливать друг друга. Про вас понятно, вы сказали, что во власть идете бизнес свой защищать. Вторая сторона красит дома и открывает магазины с мелкой картошкой, мол мы какие хорошие. А где предвыборные программы?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх