Показать сообщение отдельно
 05.03.2012, 01:30  
#12
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно а какой самый мощный у вас передатчик и на какой волне ? Я думаю это известная волна 999 КГц ?
ААА, и ещё вопрос: ваш передатчик принадлежит Российской компании или ПМР или сдаётся в аренду России ?
1. Номинальная выходная мощность некоторых коротковолновых передатчиков - 2.000.000W. 2 мегаватта. проще говоря.
В настоящее время такие мощности не востребованы по причине отсутствия финансов у заказчиков)). Заказы обычно предполагают более низкую мощность на КВ.
2. Передатчиков у нас немало, и все они, вместе с комплексом АФУ и т.д. полностью и всецело принадлежат ФГУП РТРС.

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Та там от частоты зависит...в принципе не так страшно, но учитывая, что там мегаватт мощи я бы не рискнул там работать более года.
З.Ы. Все КВ на внешней антенне забито Голосом России
1. Спокойно, товарищи камрады, спокойно)). Напряженность электрического поля на рабочих местах персонала не превышает допустимых норм, а чаще - в многие разы ниже.
2. Не только ГР, есть и другие заказчики.

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
наверно работники обслуживающие эту антенну лысенькие ходят , а на пояс одевают свинцовый предохранитель (трусы свинцовые например)
Никто не обслуживает антенно-фидерные устройства тогда, когда они работают)). Это недопустимо, и невозможно физически. Только тогда, когда оборудование - отключено)).
Да и жесткого излучения у нас не наблюдается).
________________
Где был счастлив, - туда не возвращайся...
  Вверх