Показать сообщение отдельно
 09.07.2010, 09:55  
#39
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Мы рабы и мне это не нравится! По этому я и буду убеждать других рабов в том что жить можно и по другому.
в советские времена был хороший анекдот. если конечно вы сотоварищи помните эти времена. американец упрекает советского гражданина в отсутствии демократии в СССР.

американец: я вот могу выйти к Белому дому и сказать - долой Рейгана! и мне ничего за это не будет!
сов.гражданин: хех тоже мне демократия. я тоже могу выйти к Белому дому и КРИЧАТЬ - ДОЛО РЕЙГАНА! И МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!

Soap тебе говорят - здраствуйте. а ты - мама купила мне велосипед. тебе говорят не хрен обсуждать и обустраивать РФ. давай говорить про то место где мы живем в гавне.давай изменять его к лучшему. а ты - см. ответ сов. гражданина. разницу улавливаешь? или у ботинка айкю все таки выше? действительно ты форумный флудераст. да при том погонный. сколько тебе и твоим прихлебателям платят чтобы ты на форумах запускал очередные идиотские темы чтобы увести народ от реальных тем которые нужно исправлять в своем доме?

это ты раб. и ты сам это признаешь. человек не может быть рабом если в его голове таких мыслей нет. а если есть то он действительно раб. и потом даже в стаде баранов есть свои лидеры и тд. тебе этого не понять с рабским мышлением. Кант и ты как небо и земля! и ты не индивидуум. ты стадный человек. поэтому ты и раб! ты только в стаде таких же как и ты чувствуешь свою "полезность".

Последний раз редактировалось mamed; 09.07.2010 в 10:06.
  Вверх