Показать сообщение отдельно
 08.07.2010, 17:53  
#24
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Неуважаемый vladoos и Zozo, вы просите у меня факты... Факты естественно моя голова не рожает, это не продукт мозга, это деятельность чья то. Если вам нужны факты о деятельности Путина, Медведева, Обамы или ещё кого, то не составляет труда догадацо что эти факты будут где то браться - предположительно в сети. Я вам эти факты предоставляю, вы начинаете говорить что копипасты не читаете... Чего вы хотите? Чтоб я писал отсибятину? Чтоб заварил себе кофейку и придумал самый веский факт? Я не дебил, и так поступать не буду сколько бы не говорили о вреде копипастов. То что я копирую это чья то трудовая деятельность, кто то ищет документы, сопоставляет данные, подводит итоги. Я так понимаю вы хотите чтоб этим занимался я. Допустим я буду рыть инфу, сравнивать, делать выводы. И выложу итог без копипаста, для вас он будет убедительней? Не спросите откуда я брал цифры? Выходит чтоб ответить на предложение предоставить факты мне надо самому стать этим человеком и описать свою проделанную работу. Это гон, и вы сами это понимаете. Так как я не являюсь президентом любые факты будут скопированы откуда нибудь. Так что или не просите факты и живите слухами или читайте копипасты.

Zozo, на Ваш вопрос о передаче которая освящала встречу Путина и Ельцина, точно ответить не могу, но это были какие то "новости" или "вести" или что то подобное.

Неуважаемый, говоря что тебя пробивает на смех от чьих то доказательств и совершенно не представляя контр аргументов снисходительную улыбку заслуживаешь ты. В моих глазах ты уже болобол слова которого не имеют веса даже (как ни странно) не смотря на то что ты пишешь как тебе весело и беззаботно читать то о чём пишут другие. Ты безоговорочно веришь словам Путина, а газетам?


Публикация в газете “Megapolis-express” от 8 апреля 1992 года (№15, стр.19)

Теперь его слова:

Из послания Владимира Путина Федеральному собранию от 10 мая 2006 года: «И бизнесмен с миллиардным состоянием, и чиновник любого ранга должны знать, что государство не будет беспечно взирать на их деятельность, если они извлекают незаконную выгоду из особых отношений друг с другом. Говорю сейчас об этом потому, что, несмотря на предпринимаемые усилия, нам до сих пор не удалось устранить одно из самых серьезных препятствий на пути нашего развития — коррупцию. Считаю, что социальная ответственность должна быть основой деятельности и чиновников, и представителей бизнеса. И они обязаны помнить, что источником благополучия и процветания России является народ». (Аплодисменты.)
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх