Показать сообщение отдельно
 31.07.2013, 15:57  
По умолчанию Re: Света едет в Приднестровье.
#24
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

СВЕТА!!!!! НИФИГА СЕБЕ - у меня глаза на лбу ))))
Ты с нашими мачами почему не обговорила сроки приезда?
Если серьезно, то для экскурсии по ПМР я бы схватила Мишу или Soap'а (Айса давно не видно что-то).
Значит самый центральный рынок Тирасполя находится за хвостом коня вот куда хвост показывает - там рынок. пройти мимо невозможно. Из любого района города до него максимум 20 минут на общественном транспорте. В каждом районе есть свои небольшие рынки - там весь ассортимент, но чуть дороже. Жить... на маршрутке за 30 минут из 1 конца города в другой, так что тут ориентироваться скорее по цене и транспортной развязке (центр, драмтеатр, бородинка, балка - это что обычно берут приезжие)
http://makler.md/ru/tiraspol/real-estate/apartments тут фильтр на город и срок сдачи. Объявы от частников, есть ещё квартиры в агентствах, но это надо их обзванивать и сразу оговаривать сроки(и у них чуть дороже).
Питание. Зависит от того, когда приедешь - самое дешевое и вполне съедобное - в столовой ПГУ (это наш гос универ возле драмтеатра), но там могут быть каникулы и столовая может не работать. Поэтому остаются всякие кафешки. Но сразу учитывать, что в некоторых уровень обслуживание соответствует недорогой цене (из недорогих - 7 пятниц, эндиспицца, ла плэчинтэ и тд...)
По части посмотреть достопримечательности... тут кому что. У меня знакомый фанат велика и байдарок. Приезжает сюда и ... пропадает сразу где-то не по музеям.
Красоты типа

это Каменский р-н ПМР. Туда есть экскурсии, но это хотя бы день нужен (на пещеры, скальные монастыри... увы, у меня эти фотки неоцифрованы. я туда давно последний раз выбиралась). Тут Мишу надо или кого из туристов (их пытать тут http://www.odnoklassniki.ru/group/55479467900963)
  Вверх
Сказали cпасибо
Svetlika (31.07.2013), Кёльхен (31.07.2013)