Показать сообщение отдельно
 30.06.2010, 15:51  
#9
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Желанная,
Я не стал перечислять в своем примере 100 дополнительных факторов и критериев выбора. В данном примитивном примере я пытался донести, что считаю внешность важным фактором выбора и не согласен с теми кто его принижает. Насчет вашего высказывания о не уверенных в себе людях и недоступности - Ваша самоуверенность меня смешит и обнажает Вашу ..., ну да ладно.
В общем, не нравится глупый пример - отбросьте его (может в порыве эмоционального всплеска я и не выразил главного, а может вы не смогли вычленить основную мысль, неважно)
Волей судьбы, после окончания школы, мне постоянно приходится находится в женском коллективе: в университете (одни девушки в возрасте 19-23 года и я один), на работе (1- более 60 женщин в возрасте от 20 - 55 лет и я один, 2 - более 15 женщин и 2 мужчины). Мое мнение о том, что для женщин внешность мужчины является очень важным фактором основывается на долголетнем общении ... опыте, так сказать

И еще:
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А что значит по вашему недоступен?
Это значит, что Вы ему не интересны ... (максимум одна ночь, для списка)
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Для меня мужчина недоступен, только если он женат (терпеть не могу роль любовницы) и ВСЁ. Все остальные не проблема.
Браво...
  Вверх