Показать сообщение отдельно
 01.08.2016, 21:11  
#59
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

МАРАКУЦА Г.С.: Спасибо. Я хочу вернуть вас всех к тому, что Совет старейшин, это было в мае месяце, заседал и определил 5 пунктов, которые адресовали Президенту нашей республики. Совет старейшин считает, что это непременные условия, первоочередные меры, которые надо принимать, для того чтобы развивалась наша республика, наш бизнес и люди не уезжали. Это страничка, я вам прочитаю, чтобы вы знали об этом.

«Совет старейшин, рассмотрев и обсудив предложения экономических агентов, юридических лиц и граждан, рекомендует Вам вопросы и предложения, требующие, по нашему мнению, срочного рассмотрения их органами власти и управления и реализацию их в первоочередном порядке:

На основе выдвинутых Вами в ходе предвыборной кампании идей и предложений, - Президента, имеется в виду, - руководствуясь более чем годичным опытом работы Вашей команды, - на тот период более чем, уже в мае месяце было, - поручить Правительству до конца 2013 года, - до этого, до конца, - разработать и утвердить Концепцию и среднесрочную Программу развития республики до 2016 года, - имеется в виду до конца работы этого кабинета, - с указанием необходимых для достижения конкретных рубежей по каждому из направлений экономики, образования и социальной сферы с разбивкой по кварталам, годам и четырехлетию в целом; утвердить конкретных лиц, персонально ответственных за исполнение и достижение каждого рубежа программы; опубликовать программу для сведения всего населения и установить полугодовой отчет лиц, ответственных за ее выполнение».
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх