Показать сообщение отдельно
 01.08.2016, 21:04  
#39
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

МАРАКУЦА Г.С.: Спасибо, Анатолий Иванович.

БОЛЬШАКОВ А.И.: Я сначала не мог даже говорить, эмоции охватывают... Потому что в действительности я здесь прожил 35 лет, и не просто прожил, а все время развивал. Вот вы все же не знаете. Коснусь Тирасполя. Я думаю,
многие не знают. Памятник Суворову, без меня он бы тут не был. Потому что никто не принимал этот груз, и такого оборудования, чтобы поднять эти глыбы, не было... нужно было всё трезво оценить, где-то пойти на риск, что-то придумать ...Я взял на себя эту ответственность, поднимали одновременно двумя кранами... решили проблему и никто не пострадал - потому что победителей не судят!
Решения по роддому в Тирасполе, оперному театру в Кишинёве - это мое, я двигал эти вопросы и в целом и по отдельным сложным технологическим вопросам. На Винно- коньячном многие проблемы помог решить...
И тут ещё можно перечислить....
Все что мы делаем в жизни - это для людей, и для детей наших. Используйте свой потенциал для этого и вам будет просто приятно на душе, что своими мозгами и усилиями вы улучшили жизнь людям.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх