Показать сообщение отдельно
 04.03.2014, 08:59  
По умолчанию Re: Жизнь в Одессе
#75
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
щё одна пришла ядом побрызгать ))
Не надо свои качества мне приписывать, это дешевый ход в спорах))( хотя у вас это нормально кричать вору - держи вора, за что вас и не любят))

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Миротворцы не блокируют воинские части и не требуют сложить оружие.
Миротворцы, если НАДО, имеют право и на убийство, это не бледные тени, у них есть оружие!
Миротворческие силы ООН (миротворческий контингент ООН) — вооружённые контингенты стран — членов ООН,
, причем без разницы - американцы или русские, но я так понимаю, лучше тебе умереть с зажатыми баксами в руке, чем с рублями на счету))
Ты сама ничего не знаешь, а вопишь тут истерически, я бы тебя не просто забанила навсегда, а еще такого пинка дала, что и собственные бы тебя взяли за одно место ( это не угроза, если что, а вполне реально)
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ты знаешь об ультиматуме который поставили ваши военные?
Если все украинские части полуострова, не сдадут оружие и не присягнут властям Крыма до пяти часов утра 4марта, начнется штурм.
Охренительные Миротворцы правда?
Все правильно, нравится нам это или нет.
Войны никто не хочет, ну так не трогайте русских, немцы поди тоже под Москвой и Сталинградом плакались?
И даже не надо брать так далеко - что сделали миротворцы с Косово?
Свалили все на Милошевича, как будто он приехал в Америку и ей на ее территории теракты устраивал, на самом деле просто они не хотели американцев на тот момент.
ООН внимательно отслеживала ситуацию в Косове и Метохии[16], однако её санкции на интервенцию не последовало. Резолюция ООН, осуждавшая действия НАТО как агрессию, собрала только три голоса «за» (Россия, Намибия и КНР) при голосовании в СБ ООН[17]. С другой стороны, критики интервенции полагают, что военные действия НАТО против суверенной страны — Югославии — без санкции Совета Безопасности ООН явились нарушением устава ООН и международного права[18].
Несостоятельность ООН спровоцировала гибель целой европейской страны, мы-то историю учим, и не хотим повторять ошибок.
Нашла польский фильм про миротворцев, я его давно видела,
очень показательный -"Демоны войны", там есть ответ -" а что у тебя сейчас в руках - лопата, или автомат?"
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 04.03.2014 в 09:43.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (04.03.2014)