Показать сообщение отдельно
 03.02.2012, 20:59  
#84
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
конечно, Россия страна ленивых дураков, алкоголиков и наркоманов. а вокруг одни трудяги, умные и непорочные.
Так ведь известно, что гораздо легче стать умным, чем перестать быть дураком. Чему удивляетесь?
Да нормальные мужик, косноязычный и эмоциональный, но говорит толково, просто он смешон потому что в свои годы слишком эмоционален и инфантилен. Бывает ;) Я не вижу в этом проблемы.
Действительно... немного глуповат+немного психоват+ немного недоразвит= депутат Госдумы.
Замечательно. Если у Путина такие агитаторы, то за кого он нас считает?

Я жалость воспринимаю как унизительное чувство. Если судьба испытывает на прочность, то вы предлагает ныть?
Не удивительно, что жалость для Вас унизительна. Мы уже давно разучились "быть в скорби" за других.


А кто должен делать это "лучше"? Путин, царь, Бог?
Вероятно мы с Вами. Вероятно, это может даже получиться, если перестать кидаться с кулаками друг на друга, а начать разговаривать. Желательно без фанатизма и лицемерия. Но ведь опять же....не умеем.

Жизнь на Земле никогда не была легкой. Жизнь это борьба.
Угум-с... Мы не ищем легких путей, для этого мы слишком ленивы)))

Ну конечно, Вор и убийца Ходорковский на первом месте в этом списке, Я просто в благоговеянном трепете от истинности этой информации.
И это все, что Вы увидели? Даю наводку, поройтесь в информации об осужденных за шпионаж.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (03.02.2012)