Показать сообщение отдельно
 29.07.2019, 16:43  
#85
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю так: уезжать из страны нужно в двух случаях. 1. Если тебя все здесь задлобало, все раздражает, жить невозможно, законы не устраивают, люди враждебно настроены, тебе не дают делать то, что тебе нравится - короче - если проживание в данной местности - НЕВОЗМОЖНО морально и физически. 2. Если тебя ТАМ ждет нормальная работа, или местность, куда ты собираешься - это мечта твоей жизни, ради которой ты готова бросить все и переехать. И терпеть неудобства быта. И маленькую ЗП. Но жить там - там, где сбудется мечта.
А в остальных случаях - мне кажется - нужно сидеть в своей скорлупке и научится мыслит позитивно. Это очень важно. Не писимиздить. Можете назвать меня дебилом - но я знаю, что это так. Только от этого все зависит. Не от правительства, не от курса доллара и размера ЗП. Не это главное.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх