Показать сообщение отдельно
 20.07.2017, 09:46  
#34
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

БЫЛ у меня попугайчик(
Прожил у нас 1,5 года, решили, что пора ему невесту привести. Купила (не знаю почему) через одноклассники. Привезли прям к дому. Сразу дамочка показалась вяленькая, летала не очень активно, я списала это на адаптацию. Но дальше хуже, из клетки вообще перестала выходить. А наш Кеша от нее ни на шаг. Любовь. Кормил ее из клюва в клюв, водичку ей носил, обнимал (грел)...неделю так за ней ухаживал, как с ребенком возился. Я и не думала, что попугаи могут быть такими заботливыми. Очень трогательно и мило. Потом она умерла. Видимо продали сразу старую (крупнее в 2 раза нашего Кеши) и больную.
Рано утром муж вынес коробочку с ней и пошел на рынок за новой. Пока он ходил, наш Кеша летал по квартире и кричал, искал любимую. Тяжело было на это смотреть.
Принес муж птичку, окрас один в один как у прежней. Только молодая, очень шустрая, общительная, сразу к Кеше знакомиться... но он ее не принял. 1,5 она у нас живет, а он все ее воспитывает(
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Волнистый попугай.jpg
Просмотры: 445
Размер:	63.4 Кб
ID:	22749
Сегодня утром наш Кеша вылетел в открытую балконную дверь. 3 года у нас прожил. Очень жаль. Любили его. Надеюсь залетит в чье-то окно и найдет себе новую любящую семью.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (20.07.2017)