Показать сообщение отдельно
 30.06.2017, 22:30  
#58
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У меня про организацию совсем другие мысли и планы.
1. Цель создания организации:
- иметь какой-то вес в переписке с органами власти. Боря, Игорь, Наташа - их не послушает власть, а общественную организацию - послушают.
- получить гранты на проведение экологических мероприятий, популяризацию проблемы экологии в ПМР.
- привлечь внимание население к проблеме экологии
- в идеале запустить в ПМР мясоперерабатывающий, ой - мусороперерабатывающий завод, возможно завод по переработке стеклотары, пластика.

2. Какие я вижу способы реализации этих целей, для чего лично я (а вообще львиная доля дел - Наташа сделала, просто умничка!) создавал эту организацию:
- привлечь максимальное количество людей в члены организации.
это даст эффект по всем целям организации.
Организация с большим количеством участников серьёзнее воспринимается властями, при получении гранта к ней больше доверия, да и к экологии станут ближе больше людей.

Для привлечения людей нужно отменить ежеквартальные членские сборы, и только если спустя минимум год от большого количества людей в организации "Чистая республика" не будет толку - вводить ежегодные (а не квартальные - которые будут напрягать участников организации) членские взносы порядка 50 р.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх