Показать сообщение отдельно
 10.10.2010, 09:52  
#9
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
В детстве у меня тоже были кошки,наверное как и у всех детей,бездомных пройти не могла,но с возрастом стало меняться мировозрение,а соответственно и отношение к тем или иным вещам. Животных я люблю,более 10 лет у меня прожила собака, с пипетки я выкармливала ещё слепого щенка,короче с этим у меня всё нормально, но вот к кошкам отношение спокойное (было до недавнего времени),к ним я была равнодушна,дома бы не завела,а на улице пожалуйсто...пусть носятся...Но сейчас я просто в шоке-сколько грязи может быть от одного существа,причём благодарности от неё ни какой,а отношение к ней ,как к идолу какомуто,фууууу-от этого становится просто омерзительно...
У меня ситуация была как и у вас Лали. После родов я вынуждена была жить какое то время у родителей своего мужа. У них тоже кот. Вонючий вредный противный и злой. Но я понимала что это не кот такой а его хозяева такие. Они его таким выростили. И сами себя вели в жизни так же как тот кот. С новорожденным внуком они виделись в квартире мешьше чем с котом. Заботы о внуке было меньше чем о коте. Я просто ждала когда мне станет лучше чтоб уйти отних домой поскорее. И ушла. Забыв про них и про их кота.
В том каким становятся животные домашние виноваты не животные а люди что их себе заводят. ВОТ НА КОГО надо обижаться.
  Вверх
Сказали cпасибо
Lali (10.10.2010), Родная Природная (10.10.2010)