Показать сообщение отдельно
 28.01.2012, 21:29  
#8
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение

А это что за программирование??)

Ситуация из личного опыта:

однажды встретил двух мужиков на улице, которые задали вопрос: "верите ли вы в Бога?" Остановился(по своему простодушию) и начал им втирать про то, что "нет никакого бога", но они не обижались... -Они не пытались оспорить мою точку зрения в содержательной сути, а зачитывали в ответ различные контексты из какой-то книжки, где были безпричинно вставлены цифры... -Полнейшая чушь, которой не возьмёшь благоразумного человека!
Я обходительно, не став перебивать, дал господам договорить, затем сказал, что мне нужно идти.
Двое встречных были так называемыми свидетелями иеговы(штаб квартира в Нью-Йорке). После разговора с ними, было внутреннее ощущение негатива. Тогда и родилась теория о "программировании человека". Я видел подобную комбинацию цифр и слов в библии...

Я читаю ваш пост и чувствую тот же негатив, ввиду чего отношусь с большим подозрением! -В ход пошла "тяжёлая артилерия"? -Развейте мои сомнения
это не программирование. это саркстическая пародия на то, как обычно отвечают люди, относящие себя к оппозиционным движениям, и носители либеральных ценностей. чтобы было понятнее - на любое аргументированное замечание или вопрос они ответят что-то в стиле:

ага, а вот хутин пуй отправляет 95% бюджета в чечню, и на ютубе есть ролик, показывающий что на самом деле. а автор - продажный кремлевский холуй.
  Вверх