Показать сообщение отдельно
 26.04.2018, 15:18  
#30
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Наталья Сергеевна
Воняет почти каждую ночь в течении месяца в разных районах. Интересно,сами экологи где живут? Они не чувствуют запахов? Руководство и сотрудники Санэпидемстандии тоже живут на луне и им не воняет? Придумали историю для дураков про 2 частных домовладения,а тут явно какое-то масштабное производство чего-то. Что же такое у нас тут производят и чем нас травят?

Натали.
Конечно масштабное...и на протяжении уже как минимум 3-4 лет. И химия какая то едкая , и по тихому ночью травят. И зимой и летом, с 20.00 до 5.00, но не каждый день. Я по советской живу.

Kurdakov
Дышать ночью действительно нечем. Вонь от горящего ПВХ (поливинилхлорида), который действительно используют для изоляции электропроводки. Это похоже, что кто то из сборщиков цветняка упражняется. Есть у них такая фишка по ночам жечь кабель.

Елен
Все знаю об этом,много жалоб, не только на балке этот зловонный.запах , жалуются все с разных районах

Светлана
Спим с открытым балконом на кухне в 1-20 ночи проснулась от вони химии. Это безобразие.

Татьяна
начальнику государственной службы экологического контроля и ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ не интересно заниматься этими проблемами... Для него интерес представляют исключительно рыбаки да охотники... К сожалению никчемная служба с пафосными полномочиями в области экологической безопасности....

Модные Детки
Ну что ж...начинается очередная ночка...уже даже страшно как ночью дышать будем. В паблике вайбера начались сообщения о вони..

Хай
Дышите и радуйтесь, вдыхайте и балдейте... в стране где через каждого пятого кто то или носит погоны или является членом семьи...))) Не забудьте лайкануть топик дежурных Бибы и Бобы о очередных скидках в медцентрах на обследования....

Yuliya
У меня с того момента, как начался запах, сразу заболело горло. И вот уже третий день красное и першит и ничего не помогает. У ребёнка сразу же начался сильный кашель. Еле остановили. У меня один вопрос: те, кто знают причины, они что не живут в этом городе? Их дети этим не дышат что ли?? Экологи просто смешны. Делают видимость работы. Подписи собирают. :(
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх