Показать сообщение отдельно
 30.01.2012, 14:48  
#35
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Хотелось бы поинтересоваться КАК в Вашем понимании я могу обосновать свое утверждение? Разбирать книгу по цитатам и анализировать их? Предлагайте варианты.
так и делается - разбирают по цитатам и анализируют, опровергают фактами. за язык вас никто не тянул. пока ваше заявление остается пустословным.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Но пишет он полуправду. Только то, что элегантно укладывается в его гипотезу, а то что не укладывается ну его... Читает его в основном молодежь, а ей проще прочесть одного Старикова, чем пару десяток книг профессиональных историков и сравнить. Вот и получаются полубоги- Стариковы и полу-правда полу- ложь.
это очередное ничем не обоснованное утверждение с вашей стороны. но суть не в этом, я сослался на Старикова в 2х конкретных случаях:

1. Опровержение лжи о том, что российские дипломаты ничего не делали для туристов на потерпевшем крушение лайнере. как оказалось - было сделано много и оперативно.

2. Наглядно было продемонстрировано, как средства инофрмации изфращают эту самую информацию, чтобы потом использовать в своих целях.

если у вас есть сведения, что все описанное не соответствует действительности - поделитесь ими. если нет - то получается что вы вновь делаете пустые необоснованные заявления.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Когда-то в фаворе был Резун, теперь Стариков.
у кого-то был, у кого-то не было. но в любом случае очень некорректно ставить в один ряд Резуна и Старикова. опять же - есть доказательства того, что Стариков намеренно лжет и подтасовывает факты в своих книгах - предъявляйте их. если нет - опять пшик.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше б он подал в суд на Ельница. Хотя, конечно, кто ж ему даст. БН политический иммунитет обещан. Интересно, а почему?
почему лучше? ЕБН как-бы немного умер, может поэтому в суд на него уже и не подают. да и никто ЕБНа не героизирует в отличие от Горбачева.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Не могу понять, то ли Вы действительно такой наивный, то ли претворяетесь.
очередное тролле-валли с вашей стороны и попытка перейти на личности. я не наивный и не притворяюсь. и где вы вообще увидели наивность с моей стороны?
а вообще забавно слышать подобные вопросы от человека, который "плавает" в предмете обсуждения и сыплет заявлениями, на поверку оказывающимися лживыми.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Прочтите книгу Пола Хлебникова о Березовском (забыла название, но легко найдете по автору) и о многом таком, о чем в России не напишут. События, правда еще Ельцинские, но хоть будете понимать, что в политике и большом бизнесе все далеко не просто просто так. И Вы никогда не узнаете всей правды, боюсь что так...
читал. и не только Хлебникова. всей правды мне знать и не надо. пока достаточно того, что есть.
  Вверх