Показать сообщение отдельно
 04.04.2023, 12:52  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я. напишите мне заявку на грант по сбору батареек.

Бот.
Я бы хотел(а) подать заявку на грант для организации сбора батареек. Наша цель - снизить вредное воздействие на окружающую среду путем утилизации отработанных батареек.

Для достижения этой цели мы планируем проводить различные мероприятия по сбору и переработке батареек, такие как:

Размещение специальных контейнеров для сбора батареек в общественных местах, таких как школы, магазины и офисы;
Организация кампаний по сбору батареек в школах и университетах;
Проведение информационных мероприятий о вреде, который батарейки могут нанести окружающей среде, и о том, как правильно утилизировать отработанные батареи.
Мы также планируем установить партнерские отношения с местными организациями и предприятиями, которые занимаются переработкой отходов, для того чтобы увеличить эффективность нашей работы.

Средства, выделенные в рамках данного гранта, будут использоваться на покупку контейнеров, разработку и распространение информационных материалов, а также на обучение и оплату персонала, занятого в сборе и переработке батареек.

Мы верим, что наш проект поможет сохранить окружающую среду и сделать мир лучше. Благодарим за рассмотрение нашей заявки на грант.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх