Показать сообщение отдельно
 04.04.2012, 22:20  
#30
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

я смотрю тут одни крутые эээээкккккОООООООномисты и революционеры собрались. все такие знатоки ..... что или кто вам мешает идти на работу на заводы и фабрики, где мрот не меньше чем 2 600? что или кто вам мешает организовать свое собственное фамильное или именное проихводство, фирму и тд? пройти все круги ада организованное государством при помощи ваших аплодисментов а уж только потом заиметь ПРАВО обсуждать кого-то и уж тем более осуждать? ну ..... вы из той категории людей которые никогда Специалистами не были но амбиции у вас вылезают даже из анального отверстия. причем этих амбиций у вас больше чем те которые есть в ваших головах! смотрю требовать вы мастера, а работать ни фига. и когда вас работодатель прищучивает за ваш непрофессионализм вы тут же бежите к прокурору ментам и судьям. ну как же вы же плятььь рабочий класс который ни хера работать не хочет но зато требует квартиру, хорошие должности, хорошую зарплату, машину мерседес по цене запорожца б\у. и тд. вы тот сорт людей который живет по "закону" -раз у меня нет значит нужно сделать так чтобы ни у кого не было. равноправие видите ли в ваших умозаключениях вот такое.

что-то не нравится, создай свое и не будешь ни от кого зависеть. ни от чьего-то мрота и тп.

знаю 4 предпринимателей, которые пытались поставить Производство, но вот нашлись такие вот правильные б*л*я*д*и (по другому их и назвать нельзя) которые знали только одну дорогу в этой жизни - в прокуратуру. и ****ец и производству и эти люди получили свои сроки и сидят. на любом производстве есть к чему прицепиться. с нашими законами можно либо сесть либо откупиться. но если откупился то нужно вернуть бабло на место пральна я говорю? или ваши больные воспаленные мозги не могут дотумкать до таких вещей? элементарных? что бы вам понять то что я пишу вы должны организовать свое малое дело и пройти все тропинки условий ведения бизнеса в пмр. а так ...... прямая вам дорога в кинотеатр..... на просмотр фильма Собачье сердце. может что-то до вас и дойдет.

и что бизнессмены виноваты что смирнов и его команда вас имела 20 лет жесточайшим образом? что-же мрази не идете к прокурору жалобу на него писать? предприниматели которые вынуждены работать по этим законам за которые вы голосовали вам че в борщ насрали? те кто умные из вас те со мной согласятся. ну а тупые........ на то они и тупые..... начинайте
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх