Показать сообщение отдельно
 04.08.2018, 20:48  
#38
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,124
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Всё лучшее - детям! Ребенок сейчас запомнит - вот как выглядят городские фонтаны в Приднестровье!
Название: Заброшеный фонтан в Тирасполе. Приднестровье.jpg
Просмотры: 748

Размер: 214.2 Кб

С фэйсбука:

Руслан
Израиль, жара, солнце, вода зацветает за 2 часа, иду, фонтан ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЙ, вода КРИСТАЛЬНАЯ, подхожу ближе, крепко так хлорочкой несёт, так вот в чём секрет, думаю я..... обхожу фонтан и вижу второй секрет - песчаный фильтр после насоса. Чтобы вы понимали, на фоне стоимости фонтана тоо копейки. После видел ещё десятки фонтанов, они там любят и ценят воду, и везде такая комплектация. Кому интересно могу проконсультировать по поводу приспособы для хлорирования и песчаного фильтра промывного.

А я помню, когда он был полон воды и мальчишки купались.

не нужно чтобы там кто то купался, ибо фонтан, как правило, работает по закрытому циклу, но порядок навести необходимо.. это наше лицо, это центр города, центр столицы в конце концов

Да и я помню было очень красиво было чисто пацанами купались ивы вокруг были

Там были скамеечки и вечером мы всегда там сидели!

ну, фильтр не бесплатный и таблетированный хлор тоже, но МЛЯТЬ !!! Лексусы то покупают и прочие джипы в качестве служебных машин, а они, ну нифига не бесплатные в обслуживании

Фонтан на центральной площади столицы Приднестровской Молдавской Республики.

Интересно, как высоко била струя воды у этого фонтана в советское время? Когда он перестал работать?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх