Показать сообщение отдельно
 02.02.2011, 08:40  
#20
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
то что там тупят да и еще на полном серьезе это мы знаем. да и еще и угрожать своим клиентам не забывают. все это пройдено. но вопрос к вам. зачем вам золотой или там бриллиантовый номер? других качеств нет выделиться? ну например написать книгу которая станет классикой? сочинить одну но запоминающуюся мелодию? создать что-то? ну на худой конец на деньги которые вы потратите на этот номер купить что-то полезное и подарить бубушкам и дедушкам неимущим вашим соседям. или ветеранам ВОВ. или в Детдом тех же апельсинов купить. поверьте такое действие вам зачтется на всех уровнях. и по Закону и В Законе и за Законом! не понимаю вас считающих себя блатными потому что у вас есть только номер телефона блатной. и больше ничего одни понты! знаю человека который на людях курит Парламент ездит на крутой машине но когда случайно летом увидел его в дырявом носке то охренел. вот такие мы блатные. когда рядом и в районе досягаемости не видно действительно Блатных!
Полностью с Вами согласен Мне номер незачем красивый, мне и с "кривых" неплохо звонится.Тут момент другой - люди чтобы запоминали быстро....
  Вверх