Показать сообщение отдельно
 23.09.2009, 15:54  
По умолчанию Продажа квартиры в Тирасполк на красных казармах
#13
  nika_1975 nika_1975 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 23.09.2009
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Мария, за сколько я смогу продать свою квартиру, сейчас постараюсь описать ее.
Двушка в Красных Казармах, 8эт/9этажки, полностью новая электрика по всей квартире, новые трубы, вся нужная разводка, новые межкомнатные двери везде, пластиковые окна на кухне и в детской. Везде евроремонт, кроме большой комнаты.
Ванная комната полностью оборудована: 2 классных белых шкафа, в одном из которых встроен умывальник, душевой бокс с высоким поддоном, бойлер, все новое, сделана разводка для стиральной машины.
Детская тоже с новой мебелью: 2 дивана, детская стенка с письменным столом. Не тронута только большая комната в квартире, там старое окно и балкон, застекленный лет 10 назад, если не больше, мебель есть, но не современная в отличие от детской и ванной комнаты.
В кухне и прихожей декоративная штукатурка на стенах, плитка на полу, в прихожей сделано место под большой встроенный шкаф, только руки до шкафа уже не дошли.

Одним словом, делай ремонт в большой комнате и живи, вся мебель уже есть. Осложняет дело то, что я проживаю очень далеко от Тирасполя, приехать могу только для сделки продажи квартиры. Фото квартиры имеются.
  Вверх