Показать сообщение отдельно
 09.09.2012, 16:01  
#12
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ди, это не конкретно от Музы негативный опыт ))) Просто в какой-то момент стало неприятно "высиживать" это время. Муж у меня "бурчал", что надо своим заниматься и на себя работать, но четко до той поры, пока лично не столкнулся с сотрудниками моего отдела))) (теперь прям понимающе-сочувственно кивает и удивляется, что я довольно долго протянула))) Что могла - я выжала из этих 4 свободных часов, но само ощущение "упущенного" времени угнетает (нельзя покинуть рабочее место, пусть у тебя и нет работы, читать нельзя. вязать нельзя, чайные паузы не поощряются. честно, я бы с удовольствием работала, но за бесплатно для наработки опыта - тоже довольно быстро пропадает энтузиазм) Ди, а теперь представь, что ты в таком режиме не неделю, не месяц, а несколько лет и не дают уволиться... Муза - это больше для организации рабочего процесса творческого человека, который работает по удаленке/дома. Книгу отсылала знакомой художнику-декоратору в Италию. Ну, год она точно пользовалась, а потом , поддавшись массовой истерии она пошла в декрет, сейчас несколько переквалифицировалась - кризис, знаете ли )))))
Про Музу в раздумьях, мне бы ещё 1 человечку не помешало её в подарок, но... там нужен внешний контроль, который я сейчас обеспечить не могу(((.

У меня сейчас довольно много времени пропадает в ожидании... Под кабинетом, в очереди... вроде пытаюсь и в эти моменты чем-то нагрузить голову, но иногда бывает трудно "отключиться" от внешних раздражителей

Последний раз редактировалось DVA; 09.09.2012 в 16:13.
  Вверх