Показать сообщение отдельно
 20.07.2011, 14:52  
#15
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Неужели все слепы!!! "Обновление" - это уже не то Обновление, что было.Евгений Васильевич Шевчук не зря оставил свой пост и по сути сам вышел из партии.Уж поверьте давление на него оказывалось со стороны ИНСа достаточно сильное.Кто такой Каминский? Да он ещё до вступления в "Обновление" лежал под ИНС.Неужели невидно, что между законодательной и исполнительной властью воцарилась полная идилия после ухода Шевчука? Каминский = ИНС, разные лица одной и той же власти, приднестровский МЕДВЕПУТ!

Добавлено через 13 минут
В Приднестровье застой и с выборами ИНС или Камиминского этот застой продолжится.Скажете в соседних странах Молдавии и Украине тоже не гладко, но именно такое состояние власти характеризует что в странах что-то движется, не стоит на месте...вспомните застой в СССР и других странах соцлагеря....как Вам перспективы? Демократические преобразования всегда связаны с переменами и периодичностью политической обстановки.Я лично против этого просоветского курса, я против политики правительства ПМР, я против политики правительства Беларуси - это путь в никуда, это тирания и беспредел!
  Вверх