Показать сообщение отдельно
 15.04.2014, 15:56  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#58
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Русь гуляет , русь резвится , пусть дурачится народ --- на скрипучей колеснице перетопчим огород .!
Слава Богу что Россия уже отгуляла.

WoWaN, я Вас могу понять, если Украина перестанет топтать огород гуляя, то проблем со самостийностью никаких! Клянусь. Но в то время пока огороды топчат я за отъём огородов, мы на тех огородах тоже спину гнули, имеем право на мнение. Польше никто не говорит что надо у них что-то забрать. Прекратить русофобию да, но забрать нет. С Украиной всё иначе, нам они родственники, близкие.
В любом случае. Самоопределение это хорошо, научился плавать - плыви, но не могут ведь, тонут.
Ладно, самоопределение, уяснили, на носу зарубили, разжевали и выплюнули. Но при чём тогда помощь?! При чём "родственник, дай денег"? Взрослый - работай! В долг - на, дать и забыть - накуси, выкуси. Но если девушку ужинают, то и танцует её тот кто ужинал! Не?! Иначе как-то?
Девушка в разнос пошла, либо её пинками в дом гони, либо отвернись как от прокажённой. На пинки она кричит "не демократично!", а обедать и ужинать то что в твой дом идёт это демократично? Тебе свою семью есть чем кормить? Ведь уже предпоследнюю рубашку ей на платье отдали.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх