Показать сообщение отдельно
 26.05.2009, 01:06  
#50
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Админ скажи честно ты адекватный человек? Где ***** я пишу что признаю что мое мнение неправильное, я лишь сказал "я не говорю что оно правильное" и если ты немного напряжешь извилины, то поймешь что если бы я говорил что оно правильное я бы его навязывал, я уже запарился писать что я высказал на свое мнение ил я хоть в одном сообщении дал тебе и остальным понять что мое мнение правильное и точка? Психология раба ? Ты считаешь что рабом может быть тот человек, который ни разу в жизни ни работал на систему (государство) и имеющий в подчинение больше человек чем у тебя родственников? Дальнейшее обсуждение темы пройдет без меня.
Да, дабы избежать тупых изречений, а они будут потому что многие любят цепляться к словам, в подчинении у меня люди связаны с работой по серверам (обслуживающий персонал, админы, программисты) и работают они далеко за пределами нашей родины. Так что постарайся обойтись без глупых фраз и изречений и если ты взрослый человек держи свои мысли по поводу окружающих при себе.
  Вверх