Показать сообщение отдельно
 25.11.2013, 10:35  
По умолчанию Re: О перспективах форума ...
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Моё мнение. Форум жив.
Причина - очень много сообщений уже набрано. Люди все равно попадают на него через поисковики.
Есть информация, полезная не только жителям ПМР, находящимся в самом ПМР.
Минусы - большинство людей с ПМР не будет на нем регистрироваться, т.к. понятия не имеет о анонимайзерах, да и не нужны они особо никому. Проще зарегится на другом (например диспут форум, фэйсбук, что то еще) местном форуме, если есть вопросы местные.
Старые форумчане могут уходить, приходить иногда, это естественная текучка.
В общем получается плавный отток форумчан.
До выборов доживем.
И вообще я надеюсь, что до выборов местный интернет войдет в рамки законов.
Предвыборный выплекс компроматов я стараюсь пресекать - причины, по моему, очевидны.

Реанимация, или ждать разблокировки, или плавно переориентировать форум на другой регион - что не очень на мой взгляд умно. Например сделать - "Форум Молдавии, Украины, Приднестровья, РФ", "форум гастрабайтеров из ПМР и Молдавии". Для этого перетасовать и добавить чуть разделов.
Но это уже будет не форум пмр.

Да еще можно купить новое имя, со старого поставить редирект. И так все время имена покупать и бегать )

А еще очень стараюсь недопускать срачи на форуме, пресекать их.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх