Показать сообщение отдельно
 25.06.2018, 09:19  
#166
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,116
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А как пахнет фенол?
- сладковатый запах, напоминающий чем-то запах гуаши.


Приднестровский Гид
Два вечера подряд проезжали под мостом в районе ТЮИ. И сегодня утром ехали там же. Так вот, если хотите насладиться запахом - приезжайте часов в 9 вечера туда. Утром запаха не было.
Я не знаю как воняет фенол, но то что мы чувствовали похоже на запах лекарств. Как будто кто-то бадяжит прямо в том районе препараты)) В сторону Молдавизолита не ездили, под мостом и потом мимо Электромаша. Где-то в районе проходной Электромаша запаха уже не было.

Но почему воняет как-то выборочно??? Я как-то раз в центре реально слышал вонь, это было.

Прокуратура взяла под свой контроль!! Разберется как положено и накажет виновных.......

Кэт Рин, я в этом фенольном хайпе участие никогда не принимала. Но вчера нереально воняло фенолом. Да , как пластик с гуашью. Но самое страшное то, что началась отдышка. Уже как два месяца. Редко болею простудами, не курю, но вот такой пугающий симптом появился(((

Я - Отравление парами фенола может нарушать функции нервной системы вплоть до паралича дыхательного центра.

Sergey
Последний раз очень сильно было на ТРОИЦУ, с воскресения на понедельник. В 3:20 ночи проснулся от того, что нечем дышать. В подъезде даже утром ещё воняло очень сильно. После этого все прекратилось, а вот сейчас опять началось
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх