Тема: Диеты
Показать сообщение отдельно
 02.05.2014, 07:34  
По умолчанию Re: Диеты
#119
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, не отвлекайся, давай про мужиков поговорим, у которых требований куча - а сами-то они что могут дать в ответ в плане любви, нежности. привязанности и прочих семейных прелестей?
Или это москвичкам уже не надо?
понятия не имею что уже надо москвичкам ))))))))

мне кажется все мы воротим нос и выделываемся, но строго до тех пор, пока не встретим того самого, в которого по-настоящему влюбимся - и тогда уже все что кроме будет не важно )))

что могут дать мужчины в ответ ?

Все то же самое, что и можем дать мы. Любовь, ласку, заботу, нежность, поддержку и т.д.
Все что мы хотим получить от него, мы получим, если даем ему то же самое :)


ну а то что каждый из нас присматривается - не секрет. Особенно если Вам уже не 20.

Я например тоже, несмотря на дикую любовь и сумашедшее состояние устраивала тест драйвы, смотрела на него в разных ситуациях, общалась с его друзьями, проверяла нас на предмет разных совместимостей ( и в жизни и в быту и в постели и т.д.), естественно и не маловажным фактором для меня была и внешность и его способность обеспечить семью и даже уровень упругости его попки ))))))

ну а кто этого не делает ?:) Уверена Шер и у тебя есть список требований, также как и у любого другого человека...мужчины или женщины..
  Вверх