Показать сообщение отдельно
 07.08.2017, 20:57  
#435
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Да, я в курсе что чартеры в Даламан летают)

Однако 80% туристов из аэропорта едут в мармарис и близлежащие регионы)
Из всего самолета в фетхие ехало ровно 10 человек .

И слава Богу! Но видимо пока.


Народу на пляже было как в сезон... Не мало... Но у нас не было другого выхода)
Лететь только в июле!

В марте кстати были вдвоем с мужем в Египте. По кол-ву народа и температуре воздуха нам понравилось больше!
В шарме не дули ветра, как в хургаде. Пляжи были не переполнены, воздух 28-29, а вода 23-24:)

Пс:
-------- Добавлено в 21:57 -------- Предыдущее было в 21:48 --------
вообще, я Вам вот что скажу насчет жаркого сезона .... В этот отдых в очередной раз убедилась как же некомфортно отдыхать в супержару и горячий сезон... Выходишь из номер до бара, взять попить, а у тебя после того, как прошел эти 50 метров солнечные зайчики в глазах начинают бегать....
В сезон полно народу везде! На пляже, в отеле, в магазах, в аэропортах, в очереди за едой в ресторане.... 
В общем, не комфортно... Да и жара плодит кучу заразы. От какого-нибудь простого ротавируса, до болезней... 
А цены на путевки? Они намного больше, чем осенью и весной. 
А ведь на самом деле солнца и фруктов летом и у нас хватает:) 
Так что я считаю, что намного кайфовее отдыхать весной в египте ( напримерн ), когда ты оч уже соскучился по солнышку!) а осенью, когда у нас уже холодает, а в турции или египте еще оч тепло и комфортно- лететь туда! За продолжением лета (wink)
Ну и соответственно и народу меньше и по всем пунктам комфортнее и дешевле (wink)

Нсли сравнить по деньгам- то за горящую путевку в Египет на 8 марта, мы с мужем отдали по 180 $ с человека. ( правда собрались мы с ним за 18 часов- благо у нас была годовщина и мы уже сидели на чемоданах...)

Сколько мы отдали за путевку в июле в турцию- даже не буду писать, итак понятно что уена в разы дороже.
  Вверх