Показать сообщение отдельно
 20.10.2012, 00:28  
#22
  Anonymous Anonymous вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Anonymous
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 18.12.2011
Спасибо:17/13
Не понравилось:1/0
Репутация: 45

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Знаю. Выход из этого, опять же игнор, другие способы не помогают. Звонят с другого телефона? Поднял трубку, услышал голос неприятного человека, сбросил, кинул номер в черный список.
Да он задолбается новые телефоны искать, чтоб позвонить, этот человек.
можно сделать поток с VOIP такой, что забивает даже на бесплатных номерах линию с штатом 500 сотрудников)))

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
В том то и дело, что сейчас номера телефонов подменить можно! Благо, не совсем точно (или не всякий способ полностью подменяет). Такие номера в международном формате приходят, но, глянув только на фото контакта- вполне можно ошибиться и поднять трубку. Однако такой телефон в черный список не кинешь, даже если он в международном формате. Ведь если вы будете в роуминге, то он и должен высветиться в таком формате. Да и сами черные списки сверяют определенное количество цифр, так что вполне могут ошибиться.
Например, позвонят с "вашего домашнего" вам на мобильный. Вы же домашний тел. не кинете в ЧС?
всё зависит от страны и настройки операторов, а ты сейчас говориш про черный список в телефоне, в паблике нормальных сервисов по подмене номера нет, всех прикрыли менты) я таким баловался еше в 2005 ща все перешли на VOIP хе хе ))) я начинал работоть по связи, так что любые разговоры мне интересны на эту тему))
________________
"Жизнь хороша, когда бухтеришь не спеша"
  Вверх