Показать сообщение отдельно
 11.03.2014, 20:30  
По умолчанию Я за них рада)
#761
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Европа обещает
Еврокомиссия (ЕК) во вторник опубликовала пакет «особых торговых мер» в отношении Украины, предполагающих одностороннее временное, до 1 ноября 2014 года, снижение таможенных пошлин (вплоть до их полной отмены) на украинские товары, поставляемые в Евросоюз. Инициативу должен поддержать Совет ЕС по экономическим вопросам и Европарламент, но предварительное одобрение лидеров стран ЕС было получено еще на саммите в прошлый четверг. Меры в лучшем случае могут вступить в силу в июне этого года, прогнозируют в ЕК.
Крым так или иначе будет российским, понятно, что придется нелегко, но через пару годков все утрясется по причине, что со вступлением в ЕС Украине будет не до Крыма.
Сначала все будут радоваться - мы в Европе ( как немцы при сломе берлинской стены), потом восторги поутихнут и придется работать, причем работать в 2 раза лучше, а получать в 2 раза меньше.
Свобода так просто не бывает, я думаю все к лучшему, Украина займется строительством свободной мечты на зависть угнетенной Путиным России.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (12.03.2014), WoWaN (11.03.2014)