Показать сообщение отдельно
 14.01.2013, 22:42  
#73
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Вячеслав_Р писал (а) Посмотреть сообщение

Моисееву Светлану Александровну Бендерская адвокатская контора я не порекомендую никому. Данный адвокат - связь, на предмет договоренностей сколько нужно заплатить, чтобы как-то решилось твое дело, это не значит, что решится по закону - по договоренности между ней и следствием или судьями.
в октябре 2209 года после двух судов и третьем - верховном, который меня и Вадима освободил из под стражи она - Моисеева Светлана Александровна пришла за 20 долларов ко мне в подвал ИВС МВД г. Тирасполь разговаривать о том, какие мне требуются трусики и носочки.... при этом она не удосужилась перенести определение верховного суда ПМР об освобождении из-под стражи меня и Вадима, которое я получил на восемнадцать дней позже в ИВС г.Тирасполь, когда состоялся уже второй суд первой инстанции г. Тирасполь.....
Четыре дня, поведенные под стражей без решения суда я полностью инкриминирую адвокату Моисеевой Светлане Александровне Бендерская адвокатская контора.
я знавал Килько Аллу - адвоката Тираспольской адвокатской конторы - адвоката Асотриян Ваги Акоповича - хозяина банка "Ламинат" и за 500 долларов в месяц тоже самое....
Поэтому посоветовать адвоката из Приденстровья не могу, все они хотят работать и далее... поэтому делайте выводы сами.
Мне адвокат необходим для распределения на сегодня времени заседания суда, не более того, как и ранее распределения времени встречи со следователем...
На большее не рассчитывайте. мой адвокат Моисеева Светлана Александровна сути уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь не знает, узнает она что-либо на заседании суда из показаний свидетелей и моих - подсудимого....
Лучше всего, надейтесь на себя и ни на кого более......
Лучше и не скажешь. Спасибо за информацию.
  Вверх