Показать сообщение отдельно
 03.04.2019, 07:56  
#89
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
Польша является одним из самых МОНОНАЦИОНАЛЬНЫХ государств в мире
Разве я с этим спорю ??? Но у нас тоже ест национальные меншества....160 тыс немцев, 50 тыс белорусов, про украинцев даже не говорю. Но кроме граждан у нас живут несколько миллион гостей у которых вид на жительство. Интересно откуда у нас 60 тысяч иностранных студентов, 2 миллиона работающих украинцев....итп итп или они у нас не живут ???... просто идут на университет на занятия и ночуют у себе дома ;)))
Ты мне не ответил на вопрос - как это возможно что в стране которая ненавидит иностранцев на депутата до парламента эти ненавидящие иностранцев поляки выбирают нигерийского негра ???
Да ты был прав называя Придурковие придурковием...читая твой бред я всё больше в этим утверждаюсь. Что ты мне хочешь доказать ?? Что у нас биют арабов или негров ??? Давай приведи мне полицейские статистики и докажи что у нас эти показатели выше чем в других странах. Польша по ранкингу безопасности на самых высоких местах в Мире. На 182 стран мы занимаем 27 место (примерно США - 65 а Россия - 108). На которым месте ПМР ??? Не знаю. Нет такой страны ;)
**************gfmag.com/global-data/non-economic-data/worlds-safest-countries-2019
-------- Добавлено в 07:56 -------- Предыдущее было в 07:55 --------
Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
и чехи гораздо гостепреимней.
Да, да... ;) конечно доказательства у тебя ест....или просто такое впечатление ;)))
  Вверх