Показать сообщение отдельно
 18.02.2013, 16:23  
По умолчанию Re: Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.
#3
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Вобщем и целом дело было примерно так. Один общеизвестный тут форумчанин, давеча, третьего дня, решил поучить персонально меня, как надоть правильно любить родину. В энтом непростом деле и праведном его гневе он был поддержан тем, кто недавно вернулся - мы все понимаем про кого именно идёт речь. По итогам, как мы помним, я отправилась на перекур в ридонли. И казалось бы все довольны. Но, как выяснилось, крайне довольными остались далеко не все. Самого недовольного я сегодня сама отправила на перекур. И, как выяснилось совсем недавно, отнюдь не зря отправила. Но, самый недовольный почему-то разобиделся. Увы и ах ему! Страшно разобидевшись он пошёл Срывать Покровы и Открывать Всем Глаза! В целом и общем считаю, что диалог с обиженным получился по итогам крайне содержательным и показательным. И я не исключаю, что кто-то скажет: "Наговариваешь поди, Галя, на хорошего и уважаемого человека?". И я отвечу. Скринами. Каждый скрин (их четыре) удобнее всего читать будет снизу вверх. Для тех, кто сразу не догадался, сообщаю, что под ником "антисекс" скрывается наш дорогой общеизвестный здесь "Ванлат".









В целом считаю, что гражданин выступил очень мощно. Внушает. Раскрылся по полной программе. Правда потом почему-то разобиделся снова, что его не поняли и с диким воем убежал.

Ну а выводы, как и полагается, каждый делает для себя сам!


P.S. Дюк, персонально для тебя сообщаю, что админ в курсе этого моего поста, да. И размещён он здесь именно с его разрешения - можешь у него спросить сам. Это я тебе на всякий случай сообщаю, ежели ты опять решишь из себя построить морализатора с нотациями.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 18.02.2013 в 16:38. Причина: Уточнила...
  Вверх