Показать сообщение отдельно
 04.01.2011, 11:14  
#27
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
ой уважаемый только вот пугать не надо. а то я смотрю вы очень грозный под задницей у монстра. поймать одного беззащитного и отдубасить когда вас до хрена вы мастера. я знаю как моего соседского мальчика который работал на шерифе на чистке орехов за жменю орехов инвалидом сделали! пацану 16 лет было тогда. и вы из этой когорты.каждый из вас ни хрена поотдельности не стоите. а если и стоите якобы то с помощью ментовских удостоверений. это что касается вас. а касаемо уголовно наказуемого деяния то довожу до вашего сведения что ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. вы или суд должны доказывать виновность! а не я допустим должен оправдываться что я купил такой декодер на рынке или с рук. так что флаг вам руки! но так как вы компания беспредельщиков то вам и ЗАКОН не писан! так что непонятно зачем вы на него ссылаетесь!
Карабас Вы обижены на жизнь? Или мы Вас сильно обидели? В чем заключается беспредел?
Ваша манера изложения показывает Ваш уровень, с Вами бесполезно вступать в дискуссию. Вы обижены....Может Вас государство обидело, а не мы.
  Вверх